Копилка "Мудрые мысли"



Задание 4. Каждая команда находит изречения великих людей на тему "Вода". Аффоризмы  и выражения записывает в Google документе  Копилка "Мудрые мысли", указывает название команды. Аффоризм можно оформить. За каждый аффоризм от 2 до 5 баллов.

Копилка "Мудрые мысли"

 

7 комментариев:

  1. Очень интересные высказывания подобрали команды. Молодцы, ребята!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие замечательные высказывания подобрали все команды. Команде "Совята" особо понравились: "Созвездие"-1место, "Зелёный патруль"-2 место, "Друзья природы"-3 место. Спасибо за работу!

    ОтветитьУдалить
  3. команда Дружбанята: Конечно, высказывания очень интересные, настоящие мудрые мысли. Будет хорошая копилка. 1 место отдаём фильму команды "Пчёлки", а вот 2 и 3 место не знаем, кому отдать: все команды по-своему хороши

    ОтветитьУдалить
  4. СМАИЛ. Мы растерялись: все мысли мудрые и добрые. Все ребята постарались. Может быть, "Пчёлкам" за творческий подход 1 место дать. А всем огромное СПАСИБО! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  5. Огромную работу провели все команды без исключения, что бы собрать мудрые мысли о воде. Ещё раз убеждаешься в том, что вода - это бесценный дар природы. Воду нужно охранять. Без неё нет жизни. Все команды молодцы. Команда "Росток" согласна с мнением других команд, что за оригинальную идею нужно 1 место отдать команде "Пчёлки". 2 место - "Зелёный город". 3 место - "Эколята"

    ОтветитьУдалить
  6. А мы и не знали, что можно несколько слайдов делать. Из множества высказываний выбирали лучшие, только те, которые не встречались в других командах, подвели их под конкретную тему. Может быть критерии прописать более чётко?

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемые коллеги! Задание звучало так- Каждая команда находит изречения великих людей на тему "Вода". Аффоризмы и выражения записывает в Google документе Копилка "Мудрые мысли", указывает название команды. Аффоризм можно оформить. За каждый аффоризм от 2 до 5 баллов. Считаю, что этого достаточно для выполнения задания. Как Вы будете оформлять и в дальнейшем - зависит от желания команды, от воображения, от творчества...Приветствуются оригинальные решения заданий. На данный момент посмотрите все этапы проекта. Подумайте, как распределить время на их выполнение, кто за что будет отвечать...Если будут пожелания, пишите мне на почту (пока не начался 3 этап). Кардинально менять ничего не буду, но в отношении критериев, если есть дополнения, учту. Читайте внимательно инструкции! С уважением, Светлана Вячеславовна.

    ОтветитьУдалить